Informasi Publik
com

Pejabat Eselon III

Nama Pejabat NIP Pangkat Gol/Ruang Nama Jabatan
HASANUDDIN, ST 196603082007011020 Pembina IV/a Sekretaris Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
Hj. LILY AMIN, S.P. 197101122003122005 Pembina IV/a Sekretaris Badan Perencanaan, Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
MARLIAH HASYIM, S.Pi.,M.Hum. 196809291998032000 Pembina IV/a Sekretaris Inspektorat
ABDUL KAHAR MUSTAKIM, S.Kom 197806162006041000 Pembina IV/a Sekretaris Badan Pendapatan Daerah
ATMA FADHLIA, SE,M.Ak 197507092003122011 Pembina IV/a Sekretaris Badan Keuangan dan Aset Daerah
MUHAMMAD ARSYAD, S.Kom 197801112009021001 Penata Tk. I III/d Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah
Drs. H ILHAM 196603181993031008 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
AMIRUDDIN, S.Pd, M.Pd 196805101993031023 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
MANSUR, SKM.,M.Kes 197210101998031020 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Kesehatan
DRS AHMAD DIAN 196708291993021002 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
MUHAMMAD NUR P, S.P. 196610051993031009 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan
ANDI ULFAWATI, S.STP. MM 198209202001122001 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Ketenagakerjaan
Hj YANA YUSRIANA YUSUF, ST.,MM 197807142009032004 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Komunikasi, Informatika, Statistik, dan Persandian
Hj. IRIANI, S.PI., MM. 196904052006042022 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha Kecil, Menengah, Perdagangan dan Perindustrian
ASRUL AGUSSALIM, ST,MM 197009072006041003 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup
Dra. CITRA NURANI 196409051989032011 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga
ASWIN A SOMMENG, S.Pi, M.Si 197010082000121005 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
RIDWAN, SE 196502091991031006 Pembina IV/a Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja, Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
DZULFADHLI, S.IP.M.Si 198808012007011001 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
NURHAYATI, S.K.M 196707151987032004 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
ADIL MAKMUR ALWI, SE 197912112009021001 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
Drs. RIDWAN M 196606131993031010 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Perhubungan
AHMAD, S.P 197002151992031008 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Perikanan
SAMSIR, S.Pd. 197010081993031005 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
NURUL HAQ, S.Pi 197005242008011004 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
MUHIDDIN. R, S.HUT.,M.M 197311042005021001 Pembina IV/a Sekretaris Dinas Pertanian
Drs. ASYKUR ABU BAKAR, M.Si. 196808201990091002 Pembina Tk. I IV/b Sekretaris Dinas Sosial
WAHID PEDANA PUTRA, S.H. 198307182003121008 Penata III/c Sekretaris Camat Pangkajene
AMRI YUNUS, SE 197609232007011010 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Bungoro
H. ABD RAHMAN, S.Hi 196907151997031006 Penata III/c Sekretaris Camat Labakkang
HJ HARTATI, SE,MM 196709202010012001 Penata III/c Sekretaris Camat Ma'rang
MUSAIDAH, S.P. 197603182009032002 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Segeri
HAMIRA, ST,MM 197701102009012002 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Balocci
H. JAHARUDDIN NABA, S.Sos 196706291993031004 Pembina IV/a Sekretaris Camat Liukang Tupabbiring
MUHAMMAD SALEH 196804051992121002 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Liukang Tangaya
M. DJAFAR, S. Sos 197303072010011007 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Liukang Kalmas
Dra. CHUDERIAH 196504232003122001 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Minasate'ne
MUSLIMIN GAFFAR, SE 197508282007011023 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Mandalle
M FIRMANSYAH NUR, S.STP 197906091998021001 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Tondong Tallasa
MURSALIN J, S.Pd 197004012010011003 Penata Tk. I III/d Sekretaris Camat Liukang Tupabbiring UtaraZ