Informasi Publik
Data Table with Pagination
NAMA PEJABAT NIP PANGKAT GOL / RUANG NAMA JABATAN
Hj. SURIANI A, S.E 197302251998032007 Pembina Utama Muda IV/c Sekertaris Daerah
H AHMAD ANSAR PADUWAI, SH 196501311985111002 Pembina Utama Muda IV/c Staf Ahli Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik
SYAMSURIA SYAM, S.IP 197101211990031001 Pembina Utama Muda IV/c Staf Ahli Bidang Ekonomi, Keuangan dan Pembangunan
dr. BAHARUDDIN, M.M. 196604102002121007 Pembina Utama Muda IV/c Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan, Sumber Daya Manusia / PLT Dinas KOMINFO - SP
dr. Hj HERLINA, M.M. 196404011997032001 Pembina Utama Muda IV/c Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
KUSMAWATI, S.H 196601301990032003 Pembina Utama Muda IV/c Asisten Perekonomian dan Pembangunan
ABBAS HASAN, AP., MM 197403041993111001 Pembina Utama Muda IV/c Asisten Administrasi Umum
Drs. JUFRI B 196412241993031005 Pembina Utama Muda IV/c Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah
Drs. BACHTIAR, M.Si 197609301995111001 Pembina Utama Muda IV/c Inspektur Daerah
FHARMAWATY, S.Sos.,M.Si 197206201992032006 Pembina Tk. I IV/c Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusia
IMAN TAKBIR, S.STP., MM 198011151999121001 Pembina Tk. I IV/b Kepala Badan Perencanaan, Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah
H MUHAMMAD HUSNI RAHMAN, SE 196808222007011017 Pembina Tk. I IV/b Kepala Badan Pendapatan Daerah
ASRI, S.Sos., M.Si 197503021998031006 Pembina Tk. I IV/b Kepala Badan Keuangan dan Aset Daerah
MUSLIMIN YUSUF, S.Pd.,M.Si 197202231995011001 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah
IRDAS, SH., M.Si 196609201993031011 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik
Dr. SABRUN JAMIL, S.Pi.,MP 197506212004111001 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan
HERLINA, S.Si.Apt.,M.Kes 196705151998032001 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Dinas Kesehatan
ARISAL HASAN, S.IP 198810082007011001 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil
H. ABD HARIS, SP.,M.Si 196706051991031015 Pembina Utama Muda IV/b Kepala Dinas Ketahanan Pangan
Hj. NAJEMIAH, SP 196808161999032006 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Dinas Ketenagakerjaan
Ir. AGUSTINA, M.T 196508271999032001 Pembina Utama Muda IV/c Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil, Menengah, Perdagangan dan Perindustrian
AKBAR, ST. MM 197203072009011004 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Lingkungan Hidup
JAENAL SANUSI, S.STP.,M.Si 198206082000121001 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga
ANDI IRWAN, ST, MT 197210132003121005 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Tata Ruang
Drs MUHAMMAD THAMRIN T, M.Pd 196806031994031012 Pembina Tk. I IV/c Kepala Satuan Polisi Pamong Praja, Pemadam Kebakaran dan Penyelamatan
Ir. DJADJANG, S.T., M.T., IPU 197506252003121005 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa
dr HJ ST NURLIAH SANUSI, MM 197409102005022003 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak
SULFIDA, S.Sos 197302021998032010 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu
BAHARUDDIN, S.Sos, M.Si 196807081989081002 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Perhubungan
AMRIL, S.PI., MT.MA 197204071997031007 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Perikanan
MUHIDDIN. R, S.HUT.,M.M 197311042005021001 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Perpustakaan dan Kearsipan
ANDI SADDA, SP 197202132002121006 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Pertanian
Drs. ASYKUR ABU BAKAR, M.Si. 196808201990091002 Pembina Tk. I IV/b Kepala Dinas Sosial
NURUL HAQ, S.Pi 197005242008011004 Pembina IV/a Kepala Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Pertanahan
M FIRMANSYAH NUR, S.STP 197906091998021001 Pembina IV/a Camat Balocci
ANDI WARIS, SE 196706041988101002 Pembina Tk. I IV/b Camat Bungoro
BAHRI, SE.MM 197005102007011040 Pembina IV/a Camat Labakkang
AHMAD ASNAWI, S.Sos 197311291995031002 Pembina IV/a Camat Liukang Kalmas
RUDISABERI, S.Pd 198001082008011010 Penata Tk. 2 III/d Camat Liukang Tangaya
MUHAMMAD FITRI MUBARAK, S.Sos 197209091993031004 Penata Tk. 1 III/d Camat Liukang Tupabbiring
HUSNI, SE 197210182009031001 Pembina IV/a Camat Liukang Tupabbiring Utara
SYAHRUL SIPATO, SH 196902112003121005 Pembina IV/a Camat Mandalle
HJ HARTATI, SE,MM 196709202010012001 Penata Tk. 1 III/d Camat Ma'rang
WIRAWAN.G, SE.,MM 197404182003121005 Pembina Tk.1 IV/b Camat Minasate'ne
MUHAMMAD LUKMAN, S.Sos, MM. 197404221997031005 Pembina Tk. 1 IV/b Camat Pangkajene
Hj DASRIANA, S.Sos., MM 197303051994032005 Pembina IV/a Camat Segeri
MUHAMMAD IMRAN FATTAH, SE 196702222008011005 Pembina IV/a Camat Tondong Tallasa
NAMA PEJABAT NIP PANGKAT GOL / RUANG NAMA JABATAN